Главная » Полезные советы » Здоровье » Девушка сделала за день 6 операций на лице

Девушка сделала за день 6 операций на лице

¦
Девушка сделала за день 6 операций на лице

Женщина «с самыми большими губами в мире» сделала шесть пластических операций за один день.

Фрик-блогер Андреа Иванова рассказала в своих соцсетях, что сделала за день 6 операций по увеличению губ.  Доктор Ивановой отказался выполнять все операции сразу, тогда она обратилась в другую немецкую клинику, где ей сделали все инъекции.

 

«Я не боялась делать столько инъекций одновременно, потому что доверяю своему врачу, он большой профессионал в косметической хирургии. Но врачи боятся, что у меня возникнет некроз, и мне придется хирургическим путем удалять ткань из губ, если я продолжу хирургические вмешательства», — написала девушка.


Иванова рассказала, что за один день ей сделали коррекцию, увеличение и удлинение подбородка, коррекцию челюсти и увеличение губ, а также увеличение скул. По ее словам, сейчас у нее болит все лицо, но это «нормально после всех процедур».

«Сейчас у меня отек лица и синяки, это нормально из-за большого количества игл. Но я думаю, что через несколько дней я поправлюсь. Мне нравится, как я выгляжу сейчас, и я определенно хочу больше изменений без перерыва — я уже планирую следующие операции», — отметила девушка.


Всего 26-летняя болгарка Андреа Иванова сделала больше тридцати пластических операций. Она утверждает, что является обладательницей самых огромных губ в мире.

Поделиться

Статистика

2 просмотра
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ