Главная » Досуг » Шоу-бизнес » Драка Баскова и Крутого в аэропорту попала на видео

Драка Баскова и Крутого в аэропорту попала на видео

¦
Драка Баскова и Крутого в аэропорту попала на видео

Певец и композитор сцепились в аэропорту. Кадры драки знаменитостей попали в интернет.

Подробности случившегося Басков поведал в YouTube-шоу «Алена, блин!». Выяснилось, что «золотой голос России» накинулся на старого приятеля по «серьезной причине» еще в 2019 году.

Николаю Баскову очень не понравилось, что товарищ снимал его личный разговор с Сергеем Лазаревым о секретах шоу-бизнеса. Поскольку Игорь Крутой не внял просьбам друга перестать вести съемку, артист принялся силой отбирать у продюсера телефон. В результате оба оказались на полу.

В это время драку знаменитостей снимали другие их товарищи. На кадрах звезды мутузят друг друга на полу. Увидев, что драку снимает Лазарев, Басков набросился и на него. За конфликтом наблюдали со смехом Жасмин, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и Ани Лорак.

Вообще Басков, Киркоров и Лазарев любят пошутить, провоцируя публику. Так, ранее музыканты поучаствовали в шоу «Дуэты». Сергей Лазарев выложил в своем микроблоге нарезку, не вошедшую в эфир. В числе прочих юморных моментов на сцене произошло то, чего никто не ожидал. Все трое в какой-то момент начали громко стонать, вызвав недоумение зрителей.

Поделиться

Статистика

5 просмотров
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ