Главная » Полезные советы » Здоровье » Мужчина стал испытывать сотни оргазмов в день из-за травмы спины

Мужчина стал испытывать сотни оргазмов в день из-за травмы спины

¦
Мужчина стал испытывать сотни оргазмов в день из-за травмы спины

Американец уже много лет мучается из-за множественных непроизвольных оргазмов.

Дейл Декер из штата Висконсин в 2012 году серьезно травмировал спину. Из-за этого пострадал его тазовый нерв. В результате у мужчины проявилось редкое расстройство генитального возбуждения – PGAD.

Это заболевание изучено очень слабо. При нем человек без сексуальной стимуляции может испытывать оргазмы. Этом может происходить несколько раз в день, а иногда – даже сотни раз за день.

Дейл Декер очень мучается от этого заболевания и совершенно не испытывает удовольствия от таких непроизвольных оргазмов.

«Представьте себе, что вы стоите на коленях на похоронах своего отца у его гроба, прощаетесь с ним, а потом у вас происходит девять оргазмов», – рассказал американец в одном из интервью. 


Из-за своего заболевания мужчина стал настоящим затворником. Вот уже 11 лет он старается вообще не выходить из дома, боясь, что приступ PGAD настигнет его на людях.

Полноценно лечения от PGAD не существует. Есть препараты, которые позволяют снизить напряжение в тазовых мышцах, но они не всегда помогают и при этом часто оказывают пагубное воздействие на организм человека. 

Видео на английском языке, но вы можете смотреть его с русской озвучкой в Яндекс.Браузере, открыв статью и нажав на кнопку «Перевести» в верхней части проигрывателя.

Также вы можете воспользоваться русскими субтитрами. Для этого на видео нажмите «Субтитры». После перейдите в «Настройки», нажмите на «Субтитры – Английский», а далее на кнопку «Перевести». Тогда вы можете выбрать любой язык субтитров.

Поделиться

Статистика

13 просмотров
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ