Главная » Полезные советы » Авто » В Словакии оштрафовали водителя, посадившего за руль свою собаку

В Словакии оштрафовали водителя, посадившего за руль свою собаку

¦
В Словакии оштрафовали водителя, посадившего за руль свою собаку

В Словакии автовладелец усадил за руль своей машины домашнего пса.

Это не осталось незамеченным правоохранителями. Камера контроля скорости сняла машину с необычным «водителем». Полицейские, когда изучали снимок, просто не могли поверить своим глазам: за рулем сидела и улыбалась коричневая охотничья собака.

Полицейские связались с владельцем авто, чтобы выяснить, что именно произошло. Мужчина стал утверждать, что не садил за руль машины собаку. По его словам, он сам управлял авто, а в этот момент пес по кличке Хавино внезапно запрыгнул ему на колени.

Однако правоохранители не поверили в эту версию. По их данным, движения в машине не было, так как камера не зафиксировала этого.

В итоге мужчина получил штраф за нарушение правил дорожного движения. Полицейские не стали раскрывать, по какой именно статье его выписали: за превышение скорости или не закрепление домашнего животного в движущемся транспорте.

Словацкие полицейские напомнили, что даже небольшое животное может поставить под угрозу жизнь и здоровье во время вождения. Поэтому они призвали водителей обеспечить безопасность своих питомцев во время движения.

Поделиться

Статистика

6 просмотров
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ