Главная » Новости » Спорт » Первый чемпионат Европы по сексу пройдет в Швеции

Первый чемпионат Европы по сексу пройдет в Швеции

¦
Первый чемпионат Европы по сексу пройдет в Швеции

В Европе впервые организуют чемпионат по секс-дисциплинам.

Необычные соревнования собирается провести Шведская федерация секса. Это первая организация, зарегистрировавшая секс в качестве вида спорта.

Первый чемпионат Европы по сексу запланирован на начало июня. Участники чемпионата будут соревноваться в 16 дисциплинах, среди них соблазнение, мастерство прелюдии, выносливость, креативность в выборе поз, оральный секс, проникновение, количество оргазмов и т.д.

Длительность сексуальных «матчей» – 45 минут. Оценивать действия спортсменов будет профессиональное жюри вместе со зрителями.

Соревнования стартуют 8 июня близ города Гётеборга и пройдут в три этапа. Заявки на свое участие в секс-соревнования уже подали спортсмены из 20 стран. Сколько именно будет участников, пока что неизвестно.

Шведская федерация секса указала, что главная ее цель – «решительное противодействие господству мужчин над женщинами»:

«Секс – один из немногих видов спорта (если не единственный), в котором женщины доминируют практически на всех уровнях. Это тяжелый удар по мужчинам, которые тысячи лет клеймили женщин. Девушки превосходят парней практически во всех секс-дисциплинах, что создает общественный резонанс среди аудитории, которая все еще хочет доминирования мужчин над женщинами», – звучит заявление федерации.


Стоит отметить, что главой Шведская федерация секса является Драгон Братич, который также владеет одной из крупных сетей стрип-баров в Швеции. Возможно, он решил организовать чемпионат по сексу в том числе для того, чтобы пропиарить свой бизнес. 

Ранее исследование показало, что лучший секс в жизни случается после 45 лет.

Поделиться

Статистика

14 просмотров
0 комментариев

Оценить

+1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ