Главная » Новости » Туризм » Россиян депортируют с Бали за то, что пели и танцевали у храма

Россиян депортируют с Бали за то, что пели и танцевали у храма

¦
Россиян депортируют с Бали за то, что пели и танцевали у храма

Россиян депортируют с Бали за неуважительное поведение в индуистской святыне.

По данным СМИ, россияне танцевали и позировали в неподобающей одежде на территории храмового комплекса Пура Бесаких, несмотря на замечания местных жителей.

Информация о количестве задержанных разница, по одной версии, россиян было двое.

По другой информации, нарушителей трое — две женщины в возрасте 35 лет и мужчина 37 лет — были найдены в городе Убуд. Россиян доставили в иммиграционном офис Сингараджи для ожидания результатов расследования. Какое их ждёт наказание, будет зависеть от показаний священнослужителей. 

Комплекс храмов в деревне Бесаких на склонах вулкана Агунг находится в восточной части Бали (Индонезия). Это самый важный и самый большой храм индуистской религии на Бали. Расположенный на высоте почти 1000 метров вверх по склону вулкана Агунг, он представляет собой обширный комплекс из 23 отдельных, но связанных между собой храмов.

Ранее власти Бали  депортировали россиянина за фотографию в обнаженном виде на вулкане Агунг, который считается священным у жителей, и россиянку за фото в обнаженном виде на фоне сакрального для местных эвкалипта. 

Поделиться

Статистика

10 просмотров
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ