Главная » События » Публичное справление нужды декриминализовали в американском городе

Публичное справление нужды декриминализовали в американском городе

¦
Публичное справление нужды декриминализовали в американском городе

Власти города Каламазу в штате Мичиган декриминализовали публичное мочеиспускание, дефекацию и разбрасывание мусора.

Новые законодательные нормы были приняты в городе еще летом прошлого года. Теперь в Каламанзу публичное справление нужды считается только гражданским правонарушением.

Городской комиссар Каламазу Крис Предель рассказал, что декриминализация подобных преступлений была проведена, чтобы привести жесткость наказаний за некоторые преступления в соответствие с тяжестью правонарушения, а также для отмены дублирующихся законов.

Предель отметил, что власти города хотят быть справедливыми ко всем, кого они больше всего затрагивают – бездомным, а также предоставить лучшее решение для тех, кто пытается встать на ноги.

Чиновник указал, что ресурсы общественной безопасности должны уходить на преступления, которые действительно влияют на город, например, на расследование тяжких преступлений, а не разбирательства с мусором и экскрементами.

На фоне декриминализации некоторые предприниматели стали бить тревогу. Они обеспокоены тем, что экскременты у дверей магазинов отпугивают покупателей.

Поделиться

Статистика

25 просмотров
0 комментариев

Оценить

+1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ