Главная » Досуг » Юмор » Мужчина привел в квартиру лошадь, чтобы извиниться перед женой

Мужчина привел в квартиру лошадь, чтобы извиниться перед женой

¦
Мужчина привел в квартиру лошадь, чтобы извиниться перед женой

В Кемеровской области России мужчина привел ночью лошадь в многоэтажку, чтобы впечатлить жену.

Житель города Осинники ночью привел в подъезд многоэтажного дома белую лошадь. Так, мужчина хотел извиниться перед супругой. За день до этого они поссорились. Мужчина хотел «извиниться перед ней на белом коне», которого он завел в квартиру. Правда, по кадрам с видеокамеры в подъезде становится понятно, что влезть на лошадь "рыцарь" так и не смог.

В полиции 33-летний россиянин рассказал, что заметил животное рядом с фермой, на которой он работает. Он взял животное под уздцы и повел к себе домой, чтобы показать семье. Примерно через полтора часа мужчина вернул животное на ферму.

«По словам горожанина, его гражданская жена отнеслась к происходящему с юмором, восприняв все за сюрприз к 8 Марта», — добавили в полиции и составили протокол за мелкое хулиганство.

Позже стало известно, что мужчину арестовали на сутки. Свои действия он объяснил тем, что был очень пьян и ничего не помнит.


Поделиться

Статистика

9 просмотров
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ