Главная » Досуг » Шоу-бизнес » Николас Кейдж объявил о планах завершить актерскую карьеру

Николас Кейдж объявил о планах завершить актерскую карьеру

¦
Николас Кейдж объявил о планах завершить актерскую карьеру

Известный американский актер Николас Кейдж планирует покончить с актерством.

Об этом Кейдж сам рассказал в интервью сайту Uproxx. Желание уйти он объяснил ощущением, что уже сказал то, что должен был в кино.

«Думаю, я продвинулся в кино настолько далеко, насколько мог. Я хотел бы закончить на высокой ноте и сказать: "Прощайте". Я думаю, что мне нужно сняться еще в трех или четырех фильмах, прежде чем я смогу этого добиться, а затем, надеюсь, сменить формат и перейти к какому-то другому способу выражения своей игры», – поделился актер.

Актер хочет завершить свою работу в текущих проектах, а после перейти на пост-кинокарьеру, которая позволила бы ему «переключить форматы и найти какой-то другой способ выражения своих чувств».

Кейдж заинтересован в потоковом вещании с эпизодическим телевидением. На его взгляд, ему есть чему поучиться на телевидении.

В январе Кейджу исполнится 60 лет. Он рассчитывает, что сможет прожить еще лет 15, так как его отец умер именно в возрасте 75 лет.

«Что я хочу делать в течение этих 15 лет, используя моего отца в качестве образца? Мне очень ясно пришло в голову, что я хочу проводить время со своей семьей», – сказал актер.

Напомним, в сентябре прошлого года 27-летняя японская актриса Рико Шибата родила Кейджу дочь. Еще у актера есть два сына: 32-летний Уэстон от актрисы Кристины Фултон и 17-летний Кал-Эл от Элис Ким.

Рико Шибата стала для Кейджа пятой женой. Актеры начали встречаться еще в 2019 году и вскоре Кейдж сделал предложение своей возлюбленной по видеосвязи. Пара заключила брак зимой 2021 года в Лас-Вегасе.

Что касается карьеры Кейджа, то последняя его работа – фильм «Сценарий мечты». Картина вышла на экраны 9 сентября и получила положительные отзывы критиков. 

Поделиться

Статистика

4 просмотра
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ