Главная » Досуг » Кино » 10-часовое видео-шутка набирает просмотры в интернете

10-часовое видео-шутка набирает просмотры в интернете

¦
10-часовое видео-шутка набирает просмотры в интернете

В сети набирает просмотры 10-часовое видео, где пенсионерка, Николай и Барагозин поднимаются на киберлифте. Так создатели шедевра решили сократить время ожидания выхода сериала "Кибердеревня". 

В описании к видео читаем:  на 11 часу этого видео выходят новые эпизоды сериала «Кибердеревня» на «Кинопоиске». Чтобы время ожидания пролетело так же быстро, как этот космолифт, смотрите ролик – сюжет захватывает.

Комментаторы оценили видеошедевр:

"Как артисты выдержали такой долгий съёмочный день без обеда и туалета??? Герои нашего времени".

"У самурая нет цели, есть только путь и этот путь смотреть 10 часов лифта".

"Шедевр! На кой людям засыпать под звуки дождя, ручья или птичек когда есть феноменальный цокот киберпальчиков".

"Музон этот на телефон надо поставить - после 10 часов просмотра он теперь вечно со мной. А еще две ложки деревянные привязал на пояс, они теперь при ходьбе напоминают мне робота"."В этом 10-ти часовом шедевре, оценить по достоинству который, смогут лишь избранные, смысла больше, нежели во всех "мыльных операх", вместе взятых". 

Гениальное видео вышло на youtube-канале "Березопанк", которые позиционирует себя как смелый футуристический проект-антиутопию, иронично показывающий российское будущее.


Поделиться

Статистика

17 просмотров
0 комментариев

Оценить

+1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ