Главная » Новости » Технологии » Трейлер GTA 6 воссоздали в реальной жизни

Трейлер GTA 6 воссоздали в реальной жизни

¦
Трейлер GTA 6 воссоздали в реальной жизни

Трейлер одной из самой ожидаемых игр GTA 6 покадрово пересняли – вышло лучше оригинала.

Grand Theft Auto VI выйдет уже в следующем году. Первый трейлер игры вышел в декабре. Блогеры, которые очень сильно ждут новую часть игры, решили покадрово переснять трейлер, который пока что является единственной информацией о шестой части GTA.

Ютубер Эндрю Левитт вместе с друзьями отправился во Флориду, специально чтобы переснять трейлер игры. Недостающие фрагменты они восполнили похожими кадрами из новостей и соцсетей.

Пока что о GTA 6 известно только то, что действие игры развернется в современности, а не 80-х. Месторасположение – город Вай-Сити, который является прототипом реального Майами. Игроки также смогут посетить небольшие близлежащий города. 

На этот раз впервые в истории GTA будет сразу два протагониста – мужчина и женщина. Сценаристы Rockstar вдохновлялись историей Бонни и Клайда – знаменитых грабителей банков времен Великой депрессии США.

Поделиться

Статистика

3 просмотра
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ