Главная » Досуг » Кино » Хорроры с Микки Маусом снимут в США

Хорроры с Микки Маусом снимут в США

¦
Хорроры с Микки Маусом снимут в США

Известный символ медиакорпорации Disney мышонок Микки Маус с 1 января 2024 года стал общественным достоянием. Этим решили воспользоваться многие режиссеры.

Уже стало известно о двух хоррор-проектах с участием Микки Мауса. Американский независимый продюсер и режиссер Стивен ЛаМорт планирует переснять дебютный мультфильм о Микки Маусе «Пароходик Вилли» 1928 года, сделав из него комедийный фильм ужасов. По сценарию, мышь-садист будет мучить группу ничего не подозревающих пассажиров парома. Работа над картиной должна начаться уже грядущей весной.

«"Пароход Вилли" приносил радость поколениям, но под его жизнерадостным внешним видом скрывается потенциал чистого, безумного ужаса. Это проект, о котором я мечтал, и мне не терпится представить миру извращенный взгляд на этого любимого персонажа», – заявил ЛаМорт.

Также уже опубликован трейлер другой комедии-хоррора о мышонке под названием «Ловушка Микки Мауса». Фильм снял режиссер Джейми Бэйли. Из трейлера следует, что в картине маньяк в маске Микки Мауса будет терроризировать гостей парка аттракционов. Фильм может выйти на экраны уже в марте 2024 года.

Стоит отметить, что известных мультипликационных персонажей все чаще представляют в пугающих образах. Например, в прошлом году вышел слешер «Винни-Пух: Кровь и мед», где известные герои оказываются кровожадными убийцами.

Поделиться

Статистика

11 просмотров
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ