Главная » Досуг » Шоу-бизнес » 24 млн долларов за концерт Бейонсе. Зачем платят такие гонорары?

24 млн долларов за концерт Бейонсе. Зачем платят такие гонорары?

¦
24 млн долларов за концерт Бейонсе. Зачем платят такие гонорары?

Иногда гонорары звезд не просо удивляют, от количества цифр в оплате просто разбегаются глаза. 

Например, в январе 2023 года Бейонсе дала концерт в Дубае. Многие СМИ сообщают, что за это выступление, которое длилось 73 минуты, певица получила $24 млн. Это значит, что каждая минута ее шоу стоила $328 767.

На открытии отеля Atlantis the Royal Бейонсе исполнила 19 треков. На сцену также вышла ее 11-летняя дочь Блю Айви. Впервые на публике звездные мама и дочка исполнили песню Brown Skin Girl. Именно она была частью саундтрека фильма «Король Лев» в 2019 году. 

Со сцены звучала живая музыка в исполнении оркестра, как всегда бывает во время выступлений Бейонсе, до потолка вздымались столпы дыма, воды и огня. Важнейший элемент любого шоу Бейонсе — сценические образы. Во время концерта в Дубае певица трижды меняла наряды.

Многие задались вопросом, насколько рационально платить $24 млн за концерт Бейонсе на открытии отеля? Ведь это мероприятие никогда не окупится. Но цель таких масштабных открытий - не быстрая прибыль, пиар.  

Люди по всему миру обсуждают гонорар Бейонсе, ее наряды, коллаборации на сцене, меню от шеф-поваров, количество выпитых бутылок шампанского и баснословную стоимость номеров, каждый раз упоминая отель Atlantis the Royal. 

Поделиться

Статистика

6 просмотров
0 комментариев

Оценить

+1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ