Главная » Досуг » Юмор » Ким Чен Ын прогулялся с дочерью на фоне ракеты и вызвал волну мемов

Ким Чен Ын прогулялся с дочерью на фоне ракеты и вызвал волну мемов

¦
Ким Чен Ын прогулялся с дочерью на фоне ракеты и вызвал волну мемов

«Милая семейная прогулка» на фоне межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17» прошла у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и его дочери.

Северная Корея 18 ноября запустила ракету «Хвасон-17». Операцией руководил глава страны Ким Чен Ын. Перед запуском ракеты он устроил на полигоне «семейный променад» с женой Ли Соль Чжу и дочерью.

В сеть попали снимки с этой семейной прогулки. На них Кем Чен Ын держит свою дочь за руку на фоне ракеты и наблюдает за ее запуском. Интересно также то, что это было первое появление дочери лидера Северной Кореи в СМИ. Неизвестно даже ее точное имя. Предположительно, девочку зовут Чжу Э или Джу Э.

 Пользователи интернета не обошли снимки запуска ракеты стороной. Они стали придумывать забавные комментарии к фото и делать мемы с ними. Кто-то шутил, что Ким Чен Ыну приходится брать ребенка на работу, а другие указывали, что для этой семьи это стандартное времяпрепровождение.

Поделиться

Статистика

56 просмотров
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ