Главная » Статьи » Проза жизни » Россияне недовольны зарплатой, но прибавку многие не просят - опрос

Россияне недовольны зарплатой, но прибавку многие не просят - опрос

¦
Россияне недовольны зарплатой, но прибавку многие не просят - опрос

Опрос показал, что четверть россиян не просят начальство о прибавке, считая это бесполезным.

Опрос Superjob показал, что подавляющее большинство россиян считают свою зарплату не соответствующей уровню квалификации. Только 4% респондентов ответили, что их профессиональные качества оценивают объективно.

83% опрошенных считают, что их заработок недостаточный. 26% уже ведут переговоры об увеличении оплаты их труда. 32% готовятся это сделать. Чаще прибавку просят те, кто зарабатывает больше 100 тысяч рос. рублей в месяц (1070 долларов).

А вот 25% опрошенных сказали, что не будут просить прибавку, так как считают такое занятие бесполезным. Вообще не просят прибавку бюджетники, так как их сфера регламентирована тарифными ставками. 

Поделиться

Статистика

4 просмотра
0 комментариев

Оценить

0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОПРОС

Какие темы вам интересны?

НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
О нас

«СолянкаНьюс» – это информационно-развлекательный портал. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер, полезные советы, статьи и другие материалы, благодаря которым вы не только узнаете что-то новое, но и сможете приятно провести время.

Мы пишем для широкого круга читателей. Каждый пользователь интернета сможет найти что-то интересное для себя на «СолянкеНьюс». Если вы хотите узнать, что происходит в мире, то переходите в наш раздел «Новости». Там вы найдете информацию о последних открытиях науки, новых разработках, спортивных событиях и т.д. читать полность ...

Перейти ВВЕРХ